Кирилл Королев

Хочу перевестись из Бауманки в МИИТ, что для этого нужно?

Учусь в бауманке, хочу перевестись так как там нас дрючат по полной и нет времени на личную жизнь, на спорт, на работу, ни на что нет времени) дома бываю в 17 это самое раннее так в 18-30 дин и раз в неделю после 20-00, да и всегда к первой паре.... что нужно для того, чтоб перевестись в МИИТ и какакво там учиться?

Doniyor Uz

1 НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ, а это бывает крайне редко, если на коммерцию - этот пункт отпадает
2 Полностью закрытая сессия
3 Академическая разница в предметах не более 5 дисциплин
4 Желание декана вас взять
А учиться надо везде