Станислав Л

Можно ли перевестиь из Бауманки в ГУУ?

Такая ситуация: заканчиваю 2-ой курс МГТУ им. Баумана. Понимаю, что сессию я не сдам. Бауманка- не моё(мне это не интересно) , хочу перевестись в ГУУ. Возможно ли это? Лучше писать псж или пусть отчисляют?

Я понимаю, что разные вузы. На первых двух курсах, как правило база одна

Дмитрий Титов

Иди в деканат ГУУ и выясняй все там. Тебе тут насоветуют!

Cristaldelic Cristaldelic

Перевестись нельзя - вузы совершенно разного профиля. Только заново поступать. И с какого перепугу Вы решили в ГУУ учиться? Вы хоть понимаете, чему там учат? Это вполне тоже может оказаться "не Вашим"...