Иван Веряскин

Хочу поступить в колледж на Конструирование, моделирование и технологию швейных изделий.

Но как и в любом другом колледже связанным с этой темой и дизайном, есть вступительный экзамен - рисунок, а именно орнамент. . Может кто-то уже отучился или собирается поступать могли бы вы показать, как это орнамент хотя бы примерно должен выглядеть? Гугл ничего путного на эту тему не выдает, да и хотелось бы увидеть ответ от знающего человечка :З
Живу в глубинке и возможности учиться в художественной школе не было из-за ее отсутствия, поэтому сильно переживаю, есть ли вообще шанс поступить в подобное заведение? Рисую не плохо, но не профессионально, от этого и вся печаль ситуации :С

Меня явно не поняли. Ну и ладно.

Борис Кисленко

Что-то ты хитришь, как это Гугл ничего путного не выдает? !

Ты в Гугле забей слово "орнамент", потом найди наверху слово Images, Кликни на него и увидешь сотни орнаментов.

Потом забей слова "как научиться рисовать орнаменты ". Там и видео-уроки есть. Причем, много!

В глубинке ведь у тебя есть интернет, учись им пользоваться.

Светлана Толкунова

Заходите в контакт и переписываетесь со студентами