Оля

Помогите с дипломом по конструированию и моделированию одежды

Павел Raikin

когда мы с подругой приехали в Питер на диплом, то сняли квартиру у женщины, которая не успевала с дипломом примерно по нашей специальности (строительной) . Мы вдвоем за неделю без сна и отдыха делали ей диплом и месяц жили бесплатно потом. Она получила 4. Так что не всё так просто- написала на "Ответах"- и вот тебе помогли...