Дима Морозов

Укропам майдановским, опять к Вам обращаюсь. Вы для США такой же кусок мяса как и мы русские, они Вам не соседи...

Маккейн к Вам не с доброй душой приезжал, США с Вами не граничит и им на вас наплевать. . Они Вас используют как проститутку и Вы купились, продались. . Мы естественно Вас через несколько лет примим обратно, когда об Вас ноги вытерут. Вашу страну используют ради выгоды. . жаль что Вы пока в туманном альбионе

ba
barkov90

Пока весь мир ополчился против России и считает её главным врагом не только Украины, но и всего человечества. Лучше бы такой "хороший" сосед оказался на другой планете