Алексей Кононов

Последующая за Порошенко власть или при нем осуществление и рода наказаний Господних и человеческого суда..

, приведет в действие законодательство о судебном и уголовном наказании лиц причастных в военных преступлениях, гибели мирных жизней, это легко просматривается на всех регионах, где даже США открещивается от зла принесшего миру от убийц и насильников

Ирина Грановская

За Югославию никто не ответил.

Света Гриценко

Приведет. Если следующим президентом Украины будет например Стрелков