Екатерина Сава

Версии. Наказание Господне. ПРОКАЖЕННЫЕ ВЛАСТЬЮ?

«У прокаженного, на котором эта язва (то есть язва на голове) , должна быть разодрана одежда,
и голова его должна быть не покрыта, и до уст он должен быть закрыт и кричать: нечист! нечист!
Во все дни, доколе на нем язва… он должен жить отдельно, вне стана жилище его (Лев. 13, 45)».

«Пожалуй, не было и нет болезни страшнее, чем та, о которой пойдет речь. … Когда-то в старину говорили, что проказа — наказание Господне».

3rm. info/30716-zhidy.html

Убрать пробел

Капитан Диего

не применяйте в жизни то что давно устарело и было отменено Иисусом Христом

Дашута Косенкова

Не наказание.
"В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 1" Библия

Ядовитая Звезда

адаптация бытовой безопасности под религию...

Илья Балахнин

Но когда он был полностью белый (покрытый проказой) , то священник объявлял его чистым