Альберт Пак

Подскажите, какой бланк необходимо будет заполнить по прилёту в США? (Для граждан РФ).

Ol
Olga

Оба листочка Вам раздадут в самолете. Форму I-94 оставляете при себе после показа на контроле, отдавать будете на вылете из страны. Вторая бумажка про ввоз в страну продуктов и еще какой-то фигни.

Василий Матуль

У вас при себе должна быть заполненная форма I-94 и американская таможенная декларация, которую заполните в самолете