Анастасия Калинина

Лейтенант в полиции.

Чем занимается лейтенант полиции в России?
Какими делами, и так далее.. . Расскажите пожалуйста 🙂

Dima Maksimov

??? В полиции - десятки направлений работы, десятки специализаций, и везде есть лейтенанты. . .Лейтенант полиции - это не должность, лейтенант полиции - это специальное звание...

Роман Афанасьев

Всякими разными. Служебными иногда.

Просто Жанезия

звание лейтенант- это офицерское звание, правда совсем маленькое, чтоб тебе было яснее

Лейтена́нт — чин, воинское звание младшего офицерского состава в вооружённых силах многих государств

если поступишь в полицию, дослужишься и до лейтенанта