Светлана Муслимова

Почему в полицию после колледжей берут мл. лейтенантом, а в ФСБ - прапорщиком? Это справедливо?

Аленчик Капитонова

председателем избирательной комиссии региона ваще после колледжей не берут...

Татьяна

да само по себе что ты в ФСБ звучит в сто раз круче, чем если ты мусарюга, будь ты хоть генералом.

Евгений Станов

Да. Потому что в ФСБ - человек должен самостоятельно стремиться дальше. А в полиции - можно мирно прожить прапорщиком до пенсии.

Детский Сад 2443

Ты ещё пытаешься найти справедливость в этом грёбаном мире? ЗАБУДЬ.