Modest Zvyagintsev

ДОЛЖНОСТИ ФСБ и ПОЛИЦИИ!! ! соц. гарантии!!!

Добрый день! у меня следующие вопросы:

Должность оперативника в полиции это военная служба или государственная гражданская? тот же самый вопрос про оперативника ФСБ!! ! очень нужно!

Оперативнику ФСБ полагается квартира (за выслугу лет как наподобии в армии)?? ? или он её приобретает за свои кровно заработанные?? ?

Георгий Анисимов

полагается только если нет своей жилплощади но очередь длинною в жизнь и преимущество тем у кого семьи и дети