Мария

Субординация, должен ли Мл. Сержан слушать выполнять приказы Прапорщика??

Анна Колосова

Конечно! ! Прапорщик по званию старше мл. сержанта! ! Почитайте Уставы!!!

Юлия Фролова

Если сержант в подчинении прапорщика то да, если просто сослуживцы то нет.

Светлана Старостина

Конечно. Устав читать надо. Хотя от выслуги тоже зависит. Сейчас прапора молодые пошли.