Ан
Анна

Есть ли в Москве заведения, куда можно придти, погладить кошек, довести их до мурлыкающего состояния? Где их найти?

Всё дело в том, что у меня умер кот, а я уже привык к его мурлыканью, и не могу нормально жить без него.
А мама говорит, что нового кота заводить не будем, потому что очень больно терять.

Вот ищу альтернативный вариант. Можно, конечно, поискать девушку с котом))) )

Но не знаю, как и где искать.

Nastyonka Danilova

В ресторане "Солод". Особенность ресторана в том, что здесь по залам гуляют коты, которых можно погладить (а вот кормить их нельзя) . Адрес Москва, ул. Космонавтов, д. 12 (Показать на карте)
Станция метро
ВДНХ
Телефон
+7 (495) 682-65-82; +7 (495) 686-64-11
Часы работы
С 12.00 до 00.00, без выходных
Сайт
http://www.solod-kafe.ru

Sanya

Новостройки... Подвалы

Ксю

скажи маме.. что коты живут более 15 лет. И это будет уже твоя проблема.. когда кот будет умирать от старости.

Антон

Котов на улицах полно.

Ваня/тушканчик Латышев

Когда у нас умер кот, мама тоже очень расстраивалась, сначала не хотела вообще больше заводить кошек, потом хотела "британчика, такого же как Снежик". Ну да, конечно. Чтобы во всем их сравнивать и дальше упиваться своей тоской. Я взяла ситуацию в свои руки, у меня как раз был др, на который я со всех родственников собрала денег и купила котёнка Мейн Куна. Шанель назвали. Она совершенно не похожа на Снега. Абсолютно невозможно грустить, когда рядом такой игривый пушистый комочек счастья. Мы все еще вспоминаем про Снега, но уже не с грустью. Он прожил хорошую и счастливую кошачью жизнь.