Katerina

способствует ли похудению ходьба по лестницам, в день поднимаюсь примерно на 100 и более этажей (работа такая)

и какая польза от этого?

Nefillim

курьер? *=

Сергей

При правильном питании да

Ан
Аня

Худеете, подкачиваете мышцы ног.

За
Замира

да, способствует ещё и развитию мышц ног.

Тихий Ужас

так это лучшая ходьба как по пересеченной местности!

Юрий Юрченко

Считайте, что это степ-аэробика. Укрепляет заодно и сердечную мышцу.

Надежда Малышева

Да... на себе провереннокогда лифт меняли)))). от питание много зависит

Эльвира Исабекова

Ваша работа плюс дробное питание и будете как кипарис) ) Только подниматься нужно быстро, чтобы пульс разогнать... как на тренировке

Татьяна Кузнецова

с такой работой рекомендую наколенники... коленные суставы поберегите
а вообще, да-похуданию способствует, мышцы ног и ягодицы-подкачаны))