Азер Халилов

Как создать дизайн в стиле барокко?

Юлия Усачева

бутылки две надо, рококо - три

@мисс Красивая@

Стиль барокко- это роскошные большие зеркала в золотых рамах, кровати с балдахином, в общем, это грация аристократического дома. Чтобы создать этот стиль используют декоративные колонны, на потолке сложную лепнину. Советы о том, как создать дизайн в стиле барокко можно почитать здесь http://fotodekora.ru/stili-interera/barokko.html

Сергей

если квартира обычная, то мебелью, шторами и аксессуарами. Потолки действительно должны быть высокими. Вот пример ( диван только замените и всё ). Можно, собственно, и без лепнины обойтись. . .

Алексей Немов

Очень дорогостоящий дызайн.))

Елена Сивохина

Чтобы создать иллюзию простора и величия, стоит использовать декоративные колонны, сложную лепнину на потолке. В качестве элементов прекрасно впишется дерево. Ранее люди обтягивали стены богатыми и дорогими декоративными тканями, в спальнях и в залах висели гобелены, стояли статуи, на этажи выше вели величественные мраморные лестницы. А герб, виноградную лозу и амуров, можно было заметить в различных деталях интерьера. Остальная информация тут http://fotodekora.ru/stili-interera/barokko.html