Дмитрий Чернов

Альфредо Ди Стефано госпитализирован в критическом состоянии. россиийские болельщики реала в курсе?

Гульнара Бекишева

Да знаю об этом печальном факте, Ди Стефано находится в коме.
Легендарный нападающий «Реала» Альфредо Ди Стефано, попавший в больницу с сердечным приступом, находится в коме, сообщает Marca.
На данный момент 88-летняя легенда «сливочных» находится под присмотром врачей.

Talin Tatuev

российские болельщики реала и рауля то не знают