Ева Матиева

Слово-комплемент о девушке на й

и на а

Александр Панферов

Слов на букву "й" не так уж и много, тем более прилагательных. Но мы помним, букву "й" всегда можно заменить на букву "и".
На букву "и": искренняя, искрометная, искрящаяся, изумительная, интересная, идеальная, индивидуальная, игривая.

На букву "а": артистичная, ангельская, аристократичная, амбициозная, активная, аккуратная.

Если уж позарез нужно на "й", то попробуй йогуртная)

Оксана Залецкая

йомайо (в хорошем смысле 🙂
афигительно)