Nootsall Murzabekov

что лучше купить? рюкзак или сумку через плечо для универа?

1 2

Вазелина купи

Роман Сидоренко

Через плечо

Лю
Людмила

обычную сумку, даже не через плечо

Людмила Абазина

Рюкзак. Как-то удобно чем эти сумки. Это моё мнение! 🙂

Павел Копытцев

Молодежный рюкзак с военным принтом. Супер.

Яна Герасина

бери рюкзак) намного удобнее будет, чем с сумкой)

Елена Попова

Студенты носят с собой 2-3 тетрадки (институт - не школа учебники не нужны) , так что рюкзак - это явный перебор

Полина Попова

Обычный кулёк.

Снежана Рябухина

Через плечо, среднего размера

Дмитрий Головкин

Все зависит от того какой стиль одежды тебе нравится. А так для учебы лучше купить сумку, атрибутов учебы носить мало. А выглядеть будешь намного лучше чем с рюкзаком. Зайди сюда посмотри какие есть http://www.samsps-shop.ru/Vse-dlya-zhenschin/Sumki-i-Aksessuaryi/Sumki/

Constantin Tugui

Рюкзак гораздо удобнее сумки

Азамат Саттаров

Смотря какой у вас стиль, если спортивный, то рюкзак конечно

Nootsall Murzabekov

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318452186.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.