Игорь Саванин

где купить в питере сумку? А таком магазине найти тканевую сумку через плечо?

Катеринка Сачкова

Я в последнее время сумки покупаю в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/molodezhnye-sumki/ , там есть хорошие кожаные женские сумки, есть рюкзаки, клатчи, в общем, выбор большой. Я Вам дала ссылку на молодежные сумки, среди них есть и модели через плечо.

Bakhtiyor A.l.

Хангри Бэгс

Вова Ходяков

Это вы как то общо. Много же магазинов сумок. Не поедете же через весь город в другой район.

Дина Никулина

Наташа попробуйте поискать но новом поисковике одежды и сумок. Там собраны товары с 55 интернет магазинов, есть и купоны и скидки и огромный выбор всего. В поисковике набирайте гардероб точка орг и там уже сами смотрите

Самойлова

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/3.php Изделия из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. Высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.

Николай Васев

В Питере есть хороший магазин с женскими сумками и рюкзаками http://www.mylovelybags.net/product-page/2675ffdb-6939-241d-9d67-1104ef4dd8c8