Ксения Комарова

Что круче рюкзак или сумка

Рюкзак типо такого ,а сумка вот такая,но это всё примерно чтобы вы поняли для чего я хочу. Сумка или рюкзак мне нужна для того чтобы, если я куда-нибудь поеду, то оположить туда одежду. И что вообще удобней и стильней? Напоминаю-что фото для того что я хочу вместительную сумку и рюкзак.

Юлия Селезнева

Удобнее рюкзак) стильней сумка!
Если для одежды так это рюкзак)

Александр

для долгих путешествий рюкзак, для города - сумка лучше

Евгений Дёмичев

рюкзак лучше. если накладывать туда одежду и нести, то по любасу удобнее в рюкзаке. и руки свободны и на позвоночник нагрузка правильная, а не на одно плече

Вячеслав Андреев

Рюкзак, однозначно удобнее, тем более, если сложить туда вещи.. и стильно, так-то.

Rico Rico

в зависимости от стиля вашей одежды прически и т. д.