Ар
Артур

Что лучше для студента, сумка или рюкзак?

Сергей

Пакет

Екатерина Асатрян

То, что лучше сочетается со стилем одежды студента.

Alex

макдак

Лена Татаринцева

Вообще кому что удобнее носить, то и будет лучшим вариантом. А так то разницы нету, есть разные модные рюкзаки и сумок тоже полон выбор))))

Константин Ковалевский

кошелек или вещмешок

Любашка Кислякова

Да кому как нравится, но с рюкзаком руки свободны.

Олег Тен

Если одни тетради, то сумки хватет.

А если твое направление требует постоянного ношения ноутбука - то рюкзак.

Ев
Евгения

рюкзак лучше

Сергей Винс

По стилю одёжки обычно лучше наплечная сумка, но она осанку перекашивает.
По удобству -часто лучше рюкзачек.

Смотри что ТЕБЕ удобнее и что в твой стиль вписывается, и в зависимости от ситуации.