Мария Фёдорова

Где можно не очень дорого купить рюкзак для старшеклассника? Именно рюкзак, не сумка))

Дайте адрес интернет магазина или адрес магазина в Москве.

Елисей Евлампиев

лучше Jansporta я не видел рюкзаков, но их в России почему то не продають, есть сайт http://rukzak-online.ru/ попробуйте, там есть недорогие классические модели

Вася

Есть такие забегаловки на вещевых базарах, называются "Рок-подвал". Там продаются всякие рюкзаки, ремни, диски, кошельки и т. д. с любимыми группами. Нормальные старшеклассники уже давно знают туда дорогу. Рюкзак такой служит года 2-3, очень удобный. И по деньгам там тоже хорошо.