Витек Морозов

Что лучше купить на 8 класс? Сумку или рюкзак? Почему?

Для девушки

Максим Листов

рюкзак. он не портит осанку, да и вообще удобней. я ходила с сумкой, слишком тяжело на одном плече всё носить и ходила криво.

Dj Suhanov Breack

рюкзак ...для книги

Дм
Дмитрий

Рюкзак. Гораздо удобнее.

Сережка Дидковсий

если для девушки, то сумку. и конечно, как можно меньше учебников надо носить

Лёнушка

У меня были и сумки и рюкзаки, я поняла что мне очень удобен рюкзак но и как сумку его иногда хочется поносить-к 7 классу я нашла идеальный вариант, сам по себе как *мешок*-а ручки можно раздвинуть и получиться рюкзак а если потянуть с верху 2 ручки превратятся в в одну ручку-и будет уже не рюкзак... а сумка. Такой портфель кожаный, удобный, не рвется-разве что может порваться изнутри-по бокам.. чуть чуть. ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ