Ирина Лянг (Месилова)

Можно ли в 7-ом классе ходить с рюкзаком? Или лучше купить сумку как у взрослых девушек?

Ан
Аня

пора уже сумочку. Рюкзак это 1-5 клас)

Мебель Для Вас

Девушки с рюкзаком ходят в институте. Будьте личностью, не умрите копией!

Юл
Юлия

ориентируйтесь по своей спине, если таскать много - то лучше рюкзак, а тяжелая сумка вас перекосит. А в одежде нынче - прагматизм и демократия.. . и нотик даже маленький удобно в рюкзаке носить...

Анастасия Сорокина

Катя, вся Европа ходит с рюкзаками. У нас на работе взрослые дядьки из бюро по 50 лет и старше- в костюмах и с рюкзаками на плече. А вы из этого проблему делаете :))) Носите то что вам удобно. Если хочется сумку то пожалуйста. Но рюкзак полезнее для позвоночника, который вам поверьте, еще ой как в жизни здоровым пригодится, потому что распределяет нагрузку равномерно по всей спине и очень удобен тем что руки свободны и не заняты тупой сумкой. Опять таки рюказак можно нести как сумку, если охота, а вот сумку одеть на спину не получится 🙂