Анастасия Орлова

Что удобнее для поездок в институт на учебу? Рюкзак или сумка? Ваше мнение.

Ninel Mnemonikkk

Люди с рюкзаками очень раздажают меня в транспорте - аксессуар, абсолютный не годный для поездок в час пик. Если все, что Вам нужно для учебы, помещается в сумку, то я бы ограничилась ею.

Антуанетта Чернецова

Всю жизнь с рюкзаком езжу)

Adilet Kasymov

конечно рюкзак.... гораздо удобнее носить, не так тяжело, нагрузка на позвоночник меньше... главное снимать в общ транспорте))) 0

Илья Горинов

в каком плане если с ноутом значит с сумкой если без то с рюкзаком и

Нина

рюкзак))) его удобнее носить и болит не одно плечо а два если долго носить))