Денис Юдин

Подскажите, пожалуйста, в чем разница между политехническим институтом и институтом культуры? и что по вашему мнению лучше

(город не важен, мне важно знать в чём разница и что лучше) заранее спасибо:)

Анна Хлебородова

Политехнический - готовит по нескольким техническим специальностям - инженеров
Институт культуры - работников искусства, танцоров, певцов
Можно было и догадаться или хотя бы сайты посмотреть

Ol
Olga

один гуманитарной напрвленности - другой технческой, ни тот ни другой не хуже и не лучше

Полина Смолина

в одном учат мосты строить, а в другом - плясать и петь. И то и другое хорошо.