Максим

Подскажите институт культуры и искусства в Украине.

Я хорошо рисую, думаю не помешает пойти в художественную школу, нет, не и-за а того что я там научусь рисовать лучше, художественная школа в нашем городе плохая, а из-за того что лишняя бумажка о её окончании не помешает) .
Подскажите хороший институт связанный с ниже перечисленными темами. Оплатой за год не более 4 тысяч.
Дизайнер, модельер, архитектор, оформитель, визажист, карикатурист. декоратор, художник. Что то в этом роде.
И расскажите своё мнение о нём, если что-то знаете.

Да вот посмотрела учебные заведения на эту тему, высшие, и там было написано цена 3 500 у одного, возможно информация устарела, хм а возможно ли такое)
Спасибо что напомнили про работодателей.
Ещё хочу попросить чтоб сказали информацию охотно ли берут на работу после учёбы в данных заведениях.

:) Ингерманландка

Но я знаю только 2 высшых завидения которые готовять студентов ,,творческих" личностей. Это университет Карпенко-Карого ( что более солидно так как являеться государственным) и второй вариант Университет культуры именя Поплавского. Но студентов из этого высшого завидения неохотно берут на работу, так как на практике этот университет в серьез не воспринимают.
Что касаеться оплаты, то не хочу расстроит. За последнии 2 года учеба подорожала. Такая цена ( 4 тысячи) была актуально в 2007 году. Сейчас подорожало как в миниму в 1,5 раза.
Ну или старайтесь поступить на бюджет, или дайте хабар кому-то чтоб взяли на бюджет. В моем университете так делали (какой университет говорить не стану). Взятки не платил, учился на контракте...