Лю
Людмила

Выбор сумки/рюкзака для фотоаппаратуры

Подскажите сумку/рюкзак для Nikon D610+телеобъектив 150-500. И что удобнее сумка или рюкзак?

Что бы всё влезало в сборе... плюс по мелочи...

Сергей Плохов

М что дальше? Какая фотоаппаратура то? Полнокадровая зеркалка с десятью объективами и мошной вспышкой. Или беззеркалка с одним объективом. Или же компактная цифромыльница?

Аня Косулина

Проблема решается простым измерением линейных параметров камера плюс максимальный по размерам объектив в собранном состоянии. А для парочки дополнительных стёкол место най дётся. Если съёмка типа репортажной. то лучше рюкзак, На пленэр и стрит - сумка. Вес правит, плюс возможность и необходимость штатива и зонтов всяких. Не надорвись.
Конкретно выбирать на Лигафото или плеер. ру

Алексей Микус

Желательно иметь и сумку и рюкзак, с рюкзачком летом спина мокнет

Джалол Умаров

Посуда выбирается по продукту.
Кофры фотоаппаратуры - по аппаратуре.

Вот у меня два аппарата, четыре вспышки, зонты, гриды, рассеватели, стойки, штативы.. . Аппараты в сумках, вспышки (по две) в кофрах от фенов, штативы, , стойки и зонты в чехлах. Чего я только не приспосабливал? Но, тут сын списал большой школьный рюкзак. К моему удивлению, в него поместилось всё, что в кофрах. Вместе с кофрами. Пришив карманы и лямки, приторочил всё габаритное.