Вячеслав Cлавенко

СРОЧНО! Какой рюкзак круче?)

Эдуард Богданов

рюкзак сумка нужный!

Дима Сашин

тот, который позвоночник не портит. а так, даже с изображением куклы барби можно носить с таким непоколебимым пофигизмом, и говорить, что это круто, что люди зададутся вопросом - почему? в конце концов это станет современной модой, а ты потом будешь смотреть на этих придурков и посмеиваться.

Дамир Миникаев

первый. у моего мужа такой-вечный просто. Уже хочу его выбросить-ан не придерешься-целый, за сколько лет!

Хикмат Уринбаев

Нижний посимпатишней

Eva Vard

мне второй понра...