Светлана Саввина

Галакси с4 не реагирует на нажатия на дисплей. кнопки разблокировки и нижние работают, а дисплей не реагирует.??

Светлана Ионова

Сделай полный сброс: жесткий сброс - используют комбинацию трех кнопок: громкость вверх, центральной и питания. Зажимаются они на выключенном телефоне и удерживаются до появления меню Recovery. Там нужно выбрать пункт Wipe данных. Перемещаться по меню кнопками громкости, подтверждать выбор кнопкой включения. В следующем окошке выбрать Да ...

Татьяна Маркелова

Дисплей сдох, сходите в мастерскую, у меня у сестры такое было, правда не помню какой гелакси но дисплей новый стоил 9 т. р.