Артемий Липилин

Автомагнитола сони- работает только через пульт. на дисплее реагируют только 2 кнопки из всех. в чём беда?

Короче суть вот в чем. - магнитола начала сначала тупить. через раз откликалась. потом совсем кнопки перестали реагировать. работают лишь: выключения и вытаскивания диска. остальное полный 0! через пульт работает, но и то через некоторое время спустя. в чем может быть проблема?

Владислав Сапрончев

попробуй контакты почисти

Ольга Шилькова

1.шлейф
2. кнопки
3.процессор морды.