Валерий

Штраф за вождение 30000р, срок оплаты 60 дней, если я к примеру за 60дней выплачу 20000р что мне грозит?

Взыскивают за отказ от уплаты штрафа) но если частями платишь как за это можно удвоить остатки?

Маруся К

ты должен до истечения 60 дней обратиться в суд и объяснить что уплатить за этот срок остальное не сможешь, тебе дадут отсрочку, и не перенаправят к приставам или же не увеличит штраф

Сергей Литвиненко

Судебные приставы по - идее для взыскания остатка. Или двойной размер.. . Точно не помню.

Владимир Виноградов

Включится счетчик)). Пени по научному)).

Наталья Зенина

Я ездила На Мотике Мне Надо Заплатить 30 грн Ну я ж Такая Ну ви поняли какая

Танюшка

Остатки взыщут приставы в двойном размере.

Юлия

Попроси отсрочку в связи с тяжёлым материальным положением.... А за что 30 тыров? Бухой что ли был? Так не пей....

Татьяна Могилевцева

Ничто само по себе не удваивается. Не уплатив штраф в установленный срок, вы совершаете административное правонарушение, за которое на вас либо накладывается новый штраф в двойном размере от не уплаченного вовремя либо назначается административный арест и т. д. А могут и, вообще, не возбудить дело. При частичной уплате штрафа срок уплаты всё равно нарушен и новый штраф посчитают от полной суммы не уплаченного вовремя, т. к. это не пеня и не неустойка какая-нибудь. Вам нужно до истечения срока уплаты обратиться в суд, в орган или к должностному лицу, наложившему штраф, и попросить рассрочку с учётом материального положения, и в случае положительного решения срок уплаты может быть продлён.

Елена Горина

пени будут

Хамза Бабаджанов

у тебя, алкаша, надо вообще машину забрать, а не 30 рублей штрафа накладвать