Алишер Сахибназаров

ваз 2109,карб, поддымлевает черненьким дымком, особенно когда газку поддашь, понятно что переливает

карбюратор, но ведь по идее двигатель должен на горячую туго заводиться в таком случае? а у меня все норм, только вопрос почему? и тянет заебись что на холодную что на горячуюю

Сергей Золотов

масло горит

Ол
Ольга

А может фильтр воздушный забит?

Олечка Золина

масло белым дымом горит, это карбюратор мозги пудрит

Виктория Брандес

насос ускоритель впрыскивает дополнительную порцию топлива в движок при резком нажатии на педаль газа, так и должно быть, вот если постоянно черный дымок то тогда плохо

Лена Ларюточкина

Какие мозги это карбюраторная тачка там три релюшки вместо мозгов) ) В общем 3500р и новый карбюратор бери и горе знать не будешь. И лучше ставь нулевик нормальный потмоу что в жаркую погоду карбюраторы плохо работают им не хватает воздуха!!!!