Люлек

сегодня мой ланос пробежал уже 244444 км. чего ожидать в будущем? за все время её жизни менял тайминг и сцепление 🙂

Ne
Nemo

Подшипник ступицы не может выходить больше 120-140н тыс ты его должен заменить был уже дважды, диски тормозные тоже столько не ходят их нужно бы уже заменить и давно, Ремень ГРМ ходит тоже 130 тыс уже должен был сменить дважды, повсему ты чтото не договаривашь,

Аркадий Аракелян

Ничего!
Ланос корейци не плохо придумали. машинка надежная но не кофортная, там нечему ломатся. а если что и политит то нет проблем ни с ремонтом ни с запчастями