За
Заноза

Как заполнить интернет магазин товаром? Надоело заниматься этим в ручную, добавляя по одной позиции. Кто как заполняет?

Ирина Филимонова

вручную это как? взять кг гвоздей и каждый гвоздь выставить?!

Евгения Карпеченко

То ли знатоки не поняли вопроса, то ли я.
Вообще, все зависит от движка сайта. На ecwide и большинстве других топ движков для интернет магазинов есть поддержка excel. То есть вы создаете таблицу в экселе и загружаете ее на сайт. Все, товар добавлен. Правда, иногда возникают сложности с картинками, но это уже особенности движка и их надо рассматривать в каждом конкретном случае.
Если вы решили выделиться из серой массы и заказали/сделали персональный движок, то тут уже советовать сложно. Разве что, если у вас нет возможности загружать базы данных, можно нанять какого-нибудь фрилансера. Он не за дорого допилит нужный вам функционал.
Попробуйте спросить здесь http://koim.ru/forum2/topic43/ Тема посвящена заполнению интернет магазина товарами, народ довольно дружелюбный. Меня научили бесплатно раскручиваться в интернете 🙂

! София Гульянц !

Займись кальянами-выше чем надо не прыгнеш. не с того конца селедку чистиш.

Татьяна Конева

вы в интернете что 0? савсем? ну полюбуйтесь как другие делают на их сайтах? да и соображаловку включите свою.