Дмитрий

Дорогие. Милые, Очаровательные наши Женщины. Что для вас входит в понятие "Настоящий мужчина" ?

Nihao Nihao

Мой муж, остальных для меня не существует вообще:)

Оксана

Сильный, выносливый, волевой.

Wladimir

надежный. .
ответственный. .
мужественный. .
добрый..

Елизавета Фролова

Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев? Нет,
они любят тех, кто о них заботится. Анна Ахматова, поэтесса, Россия

Адилет Султанов

Словосочетание "настоящий мужчина" чащу всего звучит, когда женщине что-то нужно. Типа, "настоящий мужчина должен сбегать мне в ларёк за сигами".

Ритатуля

Готовый насваить мою пиздёнку всю ночь

Ольга Трепыхалина

что-то входит) и что-то выходит)))

Яковлев Андрей

мужчина который не бросает слов на ветер, надёжный, щедрый