Вадим Чугин

Когда женщины мажут губы помадой и накладывают румяна, они стараются имитировать полнокровность мужчин?

Александр

Чушь собачья.

Анастасия Акубардия

экое неуважение к дамам так и сквозит в вопросе..

Наталия Червякова

Мне кажется, что они это делают ради мужчин, чтобы привлечь их внимание и доставить эстетическое удовольствие. Если, конечно, макияж аккуратно и красиво, без излишеств выполнен.

Катерина Милая***

когда женщины красятся они, в основном, ретушируют. ну кроме неумех и недалеких. а вот когда красит мужчина, он в основном имитирует, ну кроме прфессионалов

Natali Petrenko

Что за бред? Женщины просто украшают себя с помощью декоративной косметики...

Головашина Наталия

Вы где такую траву берете?