Ольга Синенко

фотоаппаратFujifilm FinePix S2950 есть несколько вопросов по нему

Купили мне этот фотик... И у меня к нему много вопросов. Я в зеркалках разбираюсь лучше, чем в нем.... Он для меня какой-то весь непонятный и трудный.. . Как например открыть по максимуму диафрагму на нем? Я где-то читала, что у него вместо диафрагмы шторка какая-то, которая в двух положениях работает.... Можете поделиться секретами обращения с ним. . И что у него с новой прошивкой? Лучше он стал от нее?

я не про инструкции и не про диск....можете конкретно ответить, есть там все же диафрагма или реально срань стоит внутри?

Галина Ганьшина

Ну да, русские люди, инструкции не читают...

Сергей Рябцев

У этого аппарата так же можно снимать в режимах приоритета выдержки и приоритета диафрагмы. Диск выбора режимов съёмки (сверху аппарата) ставите и джойстиком изменяете значения.

Наташа Жирук

Не крути фаберже!
Этот аппарат намного проще зеркалки.
Открываю все секреты обращения с ним - нужно открыть его РП. Он весь понятный и не трудный ...по изучении его РП.
Глянь, в частности, в раздел РП "A: ПРИОР. ДИАФР. (ПРИОРИТЕТ ДИАФРАГМЫ) "
Прошивка к постижению его секретов не имеет никакого отношения.