Doniyor Uz

Что за хрень с моей Micro SD ?

Что за хрень с моей флешкой? Я мучаюсь уже 5 или 6 часов подряд.. . Купил себе Micro SD 16G Kingston... так вот началось всё нормально.. . Пришел домой открыл коробочку достал флешку, воткнул её в планшет пошел к компу подключил залил туда музыку фотки и пару фильмов (всё вместе вышло где то на 2 гига) вырубил подключение сел в планшет флешка выбила что она забита под завязку.. . Зашел на неё там появились файлы с не понятными названиями и так же папки с такими же названиями.. . Подумал что тупонул нужно было форматнуть.. . форматнул, перезалил опять таже фигня.. . нашел в нете как исправить, исправил.. . но теперь заливаю видео и оно не открываеться, на планшете стоит тотал командер на видео показует что весит оно как и должно но идёт 0 мин 0 сек и т. д теперь я уже не знаю как бороться с этим.. . подкажите пожалуйста если кто сталкивался с этим....

Какой менеджер ? по яснее пожалуйста)

как на компе так и на планшете стоят антивирусники и не один ни чего не сказал... А статическим зарядом мало вероятно...

Евгения Дровняшина

Скорее всего, на компьютере у Вас вирус-троян, и он сам себя откопировал на съёмный носитель, притом его попортив, либо флеш-карту пробило статическим разрядом.

Елена Пахоменко

а ты попробуй скачать какой нить менедже ресли ут ебыя планешт наандроиде