Ма
Маша

у меня intel core i3 и 4 GB оперативки хочу прикупить gtx 760, совместимо ли с моим железом?

блок питания, я в этом не разбираюсь, но число там 230 в

Кристина Глинова

эти совместимы, можно ставить. Еще блока питания нужно чтоб хватало, и в корпус чтобы видюха влезала

Анастасия

пофиг ставь если в корпус влезет.

Nikita

зависит вообщето от мамы разьём

Марис

процик, может быть, не дотянет, впрочем хз. прикупи еще 4 озу, и ссдшку

Александр Тарханов

Все у тебя потянет. Но вот мощность блока питания нужно сообщать.