Василий Фриденберг

как посмотреть работу графика на терминале ИНСТА-ФОРЕКС за определённый период в видео формате ?

как посмотреть работу графика на терминале ИНСТА-ФОРЕКС за определённый период в видео формате? например как работал советрик за месяц на определённой паре. знаю что есть такая функция в терминалах не могу найти. если кто подскажет или скинет ссылку или видео мне на почту зарание благодарен.

Виктор Малин

ну там в герцгогер заходишь шляпу назад ставишь и видео выходит