Ирина Гущина

Сьездила я в КазанЪ! Нитшего так город.. . как он вам? ? 🙂 я ам уже 3й раз наверное или 4...

Инна

в Чечню и Казань вкладывают не малые деньжища которые собираю со всей страны. каким же убогим надо быть чтоб имея такие суммы иметь такие города. шляпа

Елена Пилипак

Многим нравится. Моя знакомая там жила - после института отрабатывала -восторге.

Максим

А слабо по-русски написать?
Так себе городок, конечно лучше, чем Ульяновск, но всё-равно не айс.