Алёна Свиридова

города в англоязычных странах заканчивающиеся на АМ

привет всем. нужны города в любых англоязычных странах, с названиями заканчивающимися на АМ или ДАМ, в идеале на КАМ

Алексей Жидков

Вишакхапатнам
Эрнакулам
Это в Индии.. .
Грешам в США
Возможно, Вы найдёте ещё, просмотрев список городов англоязычных стран по ссылке http://www.engli.org/learning/english-speaking-countries/25597/

Вера

Амстердам? Хотя я бы свалил в АМЕРИКУ. Начитался на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Alex Klyuykov

Амстердам

Елена Мирзоева

Свеллендам-ЮАР
Там куча таких городов