Анна Малышева

Какие англоязычные страны есть в Азии?

Дарья Костюхина

Вторым государственным языком английский признан в Индии, Гонг-Конге, Сингапуре. Хотя по правде сказать в Индии среди населения его мало понимают.

Сергей Романов

Чисто англоязычных нет, в Индии английский считается "вспомогательным официальным"

Екатерина Приходько

Филиппины и Сингапур- это единственные страны с государственным английским языком в Азии