Светлана Селиванова

Посмотрите на картах, кто гадает, что нас ждет с мужчиной, о котором я думаю? Срок гадания в пределах текущего года.

Екатерина Петрова

Выпала карта Рыцарь Пентаклей. ____________
В отношениях этот аркан несет очень позитивное значение, так как это символ стабильности, медленный, но верный рост чувств, а также шанс на создание продолжительного и весьма перспективного союза...