Василий Беркут

посоветуйте фильм на подобие "пиджак"

Очень ищу фильм похожий на "пиджак" , чтобы тоже была фантастика и любовь .
Просто смотрев фильм "пиджак" в конце я плакал, как мразь :(((

ЧТОБЫ ФАНТАСТИКА БЫЛА И ЛЮБОВЬ!!!! НЕ ПРОСТО ОБЫЧНАЯ РАЗНУЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ТАК ЖЕ, КАК И В "ПИДЖАКЕ" - ЕМУ ПРИХОДИЛОСЬ ПОГРУЖАТЬСЯ " СОН" ЧТОБЫ ПОПАСТЬ К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ! !

Кирова Нина

Смокинг, Фрак

Антон Юмаев

эффект бабочки например