Евгения Ермолаева

Сейчас продают концентрированные соки? Типа Yupi или большей упаковкой

Марина

Полно! В супермаркетах "Призма",целый ряд финских концентратов. Иногда беру, но это не тот отстой, который пили в 90-х

Адилет Султанов

Продаются! а неужели Вы их покупаете? (((

Михаил Беляков

куите соковыжималку и делайт сами соки. остальные соки все г... даже если пишут натур. та настоящего сока 30 проц это уже хорший сок. остльные нектары сахарные. это просто г с сахаром.

Владимир Михальченков

сделайте лучше сами сок дома

По
Поля

Говорят у нас в продаже ZUKO появился, мы раньше покупали, когда сплошной дефицит всего был.

Ирина Никифорова

Концентрировать соки — настолько дорогое удовольствие, что их вот так вот "для людей" не продают. Юпи и тому подобное — чистая химия, без натуральных добавок. Чем Вас современный лимонад-то не устраивает?
В промышленности соки идут очень концентрированные, но не сухие.