Андрей Овчинников

Подскажите пожалуйста названия фирм по изготовлению соков которые производят не концентрированный, а натуральный?

Подскажите пожалуйста названия фирм по изготовлению соков которые производят не концентрированный, а натуральный? И существуют ли вообще такие в России? И сколько примерно такие соки будут соки?

Чынгыз Маматов

Фирма под названием "Сампанклепав", что в переводе на русский означает сам господин делал.) ) )
Всё остальное, продающееся с прилавков - в любом случае химия, только её может быть немного, а может быть столько, что на уши не натянешь...

Cвета Гурова

Не знаю, как называется фирма. а соки называются "Сады Придонья"

Чеботько Анна

таких фирм нет и не может быть в природе чтобы не писали и не говорили любой сок слишком не стабильная жидкость и её стабилизируют как химическими так и натуральными добавками остальное всё реклама и ЖАДНОСТЬ

Александр

Все соки (даже те на которых написано 100% натуральные) являются востановленными, т е произведёнными из концентрата. Обусловленно это несколькими причинами:
1 фрукты вызревают не круглый год, а сезонно, При том что соки надо выпускать постоянно.
2 некоторые фрукты не растут в стране производителе соков, а перевозить и хранить концентрат значительно проще и дешевле чем свежие фрукты.
Даже соки для малышей (самые безвредные) востановленные.

Мария Калинина

Таких нет. Есть только фирмы которые выжимают по заказу и сразу продают (может вы даже видели такие) .
Причина проста - свежевыжатый сок хранится около двух часов, потом прокисает.

Что делают производители для исключения прокисания сока? Два варианта: 1. В сок засыпают антибиотики, которые не дают запуститься аутолизу в соке, 2. Пастеризуют (варят) сок, уничтожая всё живое в соке (энзимы, ферменты, витамины, питательные вещества, аминокислоты) . В первом случае в человека, выпившего сие попадают антибиотики, которые убивают клетки кишечника и других органов организма, что приводит к онкологическим заболеваниям. Во втором случае в организм попадают трупики и шлак, оставшиеся от всех микроорганизмов в варёном соке, последствия - гной, шлаки, токсины в организме, - ведут также к онкологическим заболеваниям.

Проще купить соковыжималку и делать соки в любое время и любое нужное количество! В идеале шнековую, но можно и центробежную.

Кристина Плечко

Только вы сами Берете свежие овощи или фрукты и делаете сок Все покупные как минимум с консервантами

Юлия Лапикова

Их делает фирма CocaCola, а теперь думайте что покупать, отличия от Кока Колы нет! Особенно соки "Добрый" выпускает эта компания