Александр Денисов

Сорвал банку концентрированный виноградный сок. Получится ли вино? И что нужно? Или в мойку слить?

Сохиб Ашуров

вине не получится.
во первых, для того чтобы получилось вино, нужны дрожжи. во вторых, вино делают из особых сортов винограда, в которых не так много сахар.
в третьих, в сок добавляют консерванты.

Руфат Гулиев

не надо выливать - попробуй сделать уксус или используйте в косметических целях

Arkaxa

Если мало сахара, добавь и поставь под гидрозатвор . если за неделю не получится, добавь дрожжи, после получения браги перегони в самогон .

Наташа Томашик

разбавь спиртом до нужной концентрации и пробуй, что коктели не разу не делал

Игорь Неупокой

Ни вино, ни уксус не получатся. Так пить, очень полезно.

Галина

Разбавлять кипяченой водой и пить, зачем выбрасывать