Ольга

Как разбавлять чистый виноградный сок? Сколько воды нужно?

Сказали что чистым пить его нельзя надо водой разбавлять, но сколько воды нужно

говорят что слишком концентрированный поэтому нельзя пить

Станислав Лукшанов

Да по вкусу. А чтой-то нельзя чистым?

ОК
Оксана Кунцевич

Ничего разбавлять не нужно. Иначе это будут помои. Не порть сок, а пей его в цельном виде. Больше пользы будеть...

Armen Zurnachyan

Кто это придумал что нельзя без воды? Какая то жадина

Надежда Андреева

Это- по вашему вкусу. Можно 1:1, можно 1:2, как нравится

Маргарита Горр

Как хотите, так и разбавьте. Опять же, от вашего желудка зависит.

Николай

Это как вам захочется.... в продаже сок разбавляли
так - 70% - 50% - 25% - 10%....с каждым годом сока все меньше в пакетах.... то есть сейчас продают сладкую воду
со вкусом сока. . .вам советую разбавлять не более чем в 2 раза...

Валера Сычёв

По собственному вкусу. Для начала на 2 части сока - одну часть воды, попробовал - не понравилось дальше пошёл разбавлять или наоборот сока добавлять.